Разрабатываем жевательную резинку с Глицином — нужны эксперты!

Мы планируем расширить ассортимент и вплотную подошли к выпуску жевательной резинки с Глицином. Наверное, все мамы знают что глицин — отличное средство для снятия гиперактивности деток. Проблема в том, что глицин, который сейчас продается в аптеках — это таблетки для рассасывания. Все дело в том, что если эту таблетку проглотить, то глицин, как и любая аминоуксусная кислота, просто растворится в желудке, ее всасывание в кровь будет минимально и никакого эффекта вы не заметите. Именно здесь и придет на помощь жевательная резинка. Дети будут ее жевать, а не глотать!

Как сделать, что бы этот процесс доставлял им удовольствие? Да очень просто — сделать ее вкус таким, что бы он понравился ребенку. Мы остановились на четырех вариантах, и сейчас нам важно знать именно Ваше мнение — какой вкус придется наиболее по душе вашему ребенку? Оставляйте свое мнение, а мы его учтем при выпуске нового вида полезной жевательной резинки! Ах да, мы же еще добавим в нее и витамины!

Если вы захотите узнать больше о планируемых сроках выпуска или возможности ее купить, не стесняйтесь обратиться к нам здесь!

Голосование завершено. Интересно, какой вкус был выбран? Посмотрите описание нашей жевательной резинки с глицином!