ATAX на самой масштабной выставке в Москве «VEG-LIFE-EXPO 2016»

veg-life
Важное событие для всех сторонников здорового питания и любителей полезных продуктов: масштабная выставка в Москве «VEG-LIFE-EXPO 2016» в ноябре

12 и 13 ноября 2016 года в Москве состоится одно из самых интересных событий  — Федеральная Отраслевая Вегетарианская Выставка «VEG-LIFE-EXPO 2016». Выставка пройдет в ультрасовременном пространстве Event Hall Даниловский площадью 3 000 кв.м, который находится рядом с Даниловским монастырем и вблизи Садового Кольца. За 2 дня выставку посетят более 7 000 человек.

На выставке представят свою продукцию и услуги более 80 компаний, чей ассортимент 100% является вегетарианским и этичным (не тестируется на животных).

Посетители выставки смогут попробовать и приобрести самую разнообразную продукцию для здорового питания. На стенде компании Atax будет представлен весь ассортимент полезных жевательных резинок с натуральными экстрактами:

*  Active life для поддержания активного здоровья с женьшенем и лекарственными травами

*  Антиникотиновая с мятой, пассифлорой, магнием и кальцием

*  Антистресс  lady’s формула с магнием и витамином В6

*  Контроль аппетита DrDiet — для похудения с зеленым кофе, гарцинией

*  Pro Dent Sea Minerals для укрепления эмали зубов

*  Relax – антистрессовая жвачка, ориентированная больше на мужскую аудиторию

*  Энергетическая (с кофеином)

*  goodMorning — для снятия похмельного синдрома

Помимо экспозиционной части на выставки будет развлекательно-познавательная часть — это главная сцена выставки, на который выступят спортсмены, врачи, шеф-повара вегетарианских ресторанов, а также деятели культуры и искусств, которые сами являются вегетарианцами. Посетили смогу послушать и посмотреть семинары, мастер-классы и выступления экспертов по вопросам питания, сохранение здоровья, красоте и спорту. Вести оба дня на главной сцене выставки будет известная актриса театр и кино, спортсменка и активный веган — Линда Нигматулина.

«Проведением подобной выставки не только замечательное и долгожданное событие для конечного потребителя, но и острая необходимость создания единой площадки для производителей вегетарианских или веганских товаров и услуг. Пора объединиться и выходить из тени, друзья!» — мнение Линды Нигматулиной о выставке VEG-LIFE-EXPO 2016